Recursos Humanos

Área Nombre Mail
Secretaría Ejecutiva Ing. Agr. Gabriel Bagnato gbagnato@inale.org
Asesoría Legal Dra. Laura Paulet lpaulet@inale.org
Administración y Finanzas

Cr. Flavia Fernández

Sra. Estela Hernández

Sra. Lourdes Pérez

ffernandez@inale.org

ehernandez@inale.org

 

Programas y Proyectos

Ing. Agr. Gabriel Giudice

Ing. Agr. Ana Bianco

Ing. Agr. Ernesto Triñanes

ggiudice@inale.org

abianco@inale.org

etrinanes@inale.org

Información y Estudios Económicos

Ing. Agr. Jorge Artagaveytia

Ing. Agr. Ana Pedemonte

Ec. Mercedes Baraibar 

jartagaveytia@inale.org

apedemonte@inale.org

mbaraibar@inale.org

Secretaría del Consejo Sra. Claudia Gadea cgadea@inale.org
Comunicación Lic. Paula Vázquez pvazquez@inale.org

Estructura de remuneraciones