Recursos Humanos

Área Nombre Mail
Gerencia General Ing. Agr. Gabriel Bagnato gbagnato@inale.org
Administración y Finanzas

Cra. Flavia Fernández

Cra. Estela Hernández

Sra. Lourdes Pérez

ffernandez@inale.org

ehernandez@inale.org

Asesoría Legal Dra. Laura Paulet

 lpaulet@inale.org

Comunicación

Lic. Paula Vázquez

pvazquez@inale.org

Información y Estudios Económicos

Ing. Agr. Jorge Artagaveytia

Ing. Agr. Ana Pedemonte

Ec. Mercedes Baraibar 

Ec. Francisco Rostán

jartagaveytia@inale.org

apedemonte@inale.org

mbaraibar@inale.org

frostan@inale.org

Programas y Proyectos

Ing. Agr. Gabriel Giudice

Ing. Agr. Ana Bianco

Ing. Agr. Ernesto Triñanes

ggiudice@inale.org

abianco@inale.org

etrinanes@inale.org

Secretaría del Consejo Sra. Claudia Gadea cgadea@inale.org

Estructura de remuneraciones